Arco Storico Messeri

Pos. Nome Gruppo Cat. Pt.
1 Livi Enrico Arcieri Val D’Enza ASM 305
2 Catellani Walter Maestà della Battaglia ASM 235
3 Tamelli Enrico Maestà della Battaglia ASM 225
4 Da Guardiagrele Maurilio Falchi del Secchia ASM 220
5 Isola Luca Porta San Francesco ASM 220
6 Andreetto Federico Gens Euganea ASM 215
7 Marzi Delfino Arcieri delle Quattro Castella ASM 200
8 Aldrovandi Gianluca Arcieri del Melograno ASM 190
9 Canovi Pietro Maestà della Battaglia ASM 190
10 Lusvardi Corrado Re Astolfo ASM 175
11 Ilari Matteo Arcieri Val D’Enza ASM 160
12 Musi Maurizio Arcieri delle Quattro Castella ASM 155
13 Sanguin Gabriele Gens Euganea ASM 145
14 Costa Roberto Maestà della Battaglia ASM 145
15 Ferrari Loris Maestà della Battaglia ASM 140
16 Barotti Marco Porta San Francesco ASM 140
17 Barotti Maurizio Porta San Francesco ASM 135
18 Arzillo Stefano Arcieri dei Graffiti ASM 125
19 Poltronieri Massimiliano Arcieri del Borgo ASM 125
20 Ziliani Roberto Porta San Francesco ASM 110
21 Modelli Davide Arcieri dei Graffiti ASM 75

Arco Storico Dame

Pos. Nome Gruppo Cat. Pt.
1 Villani Grazia Frecce Storiche Nubilaria ASF 190
2 Canovi Danniela Maestà della Battaglia ASF 175
3 Amaduzzi Annasara Arcieri dei Graffiti ASF 170
4 Trebeschi Giovanna Maestà della Battaglia ASF 155
5 Bignardi Jessica Falchi del Secchia ASF 110
6 Baschieri Barbara Arcieri Val D’Enza ASF 100
7 Poltronieri Asia Arcieri del Borgo ASF 55
8 Maschi Francesca Porta San Francesco ASF 50

Arco Foggia Storica Messeri

Pos. Nome Gruppo Cat. Pt.
1 Rasia Dal Polo Matteo Arcieri Val D’Enza FGM 290
2 Maestri Gabriele Falchi del Secchia FGM 220
3 Golinelli Flavio Frecce Storiche Nubilaria FGM 215
4 Dall’Asta Daniele Leone Rampante FGM 200
5 Ognibene Paolo Arcieri del Melograno FGM 195
6 Dalbeni Massimo Re Astolfo FGM 190
7 Ricci Andrea 7°gruppo FGM 185
8 Pezzani Remo Leone Rampante FGM 175
9 Incerti Stefano Arcieri delle Quattro Castella FGM 170
10 Lodini Marco Frecce Storiche Nubilaria FGM 155
11 Marzi Luca Arcieri delle Quattro Castella FGM 150
12 Fusari Fulvio Frecce Storiche Nubilaria FGM 130
13 Paltrinieri Mauro Frecce Storiche Nubilaria FGM 115
14 Zanellato Pierangelo Arcieri Val D’Enza FGM 100

Arco Foggia Storica Dame

Pos. Nome Gruppo Cat. Pt.
1 Baroni Daniela Leone Rampante FGF 195
2 Savi Sara Leone Rampante FGF 110
3 Barbieri Francesca Gens Euganea FGF 60

Arco Tradizionale Messeri

Pos. Nome Gruppo Cat. Pt.
1 Tagliavini Franco Re Astolfo TRM 330
2 Modini Sergio Arcieri delle Quattro Castella TRM 310
3 Ricci Carmine Arcieri delle Quattro Castella TRM 300
4 Fusco Maurizio Arcieri del Reno TRM 290
5 Scagliarini Moreno Arcieri del Reno TRM 250
6 Rinaldi Gianluca Re Astolfo TRM 245
7 Pili Mauro Arcieri Val D’Enza TRM 210
8 Franco Mario Arcieri del Reno TRM 205
9 Marzi Jerez Frecce Storiche Nubilaria TRM 200
10 Morini Pietro Arcieri delle Quattro Castella TRM 195
11 Santangelo Giovanni Arcieri del Reno TRM 165
12 Prati Marco Arcieri delle Quattro Castella TRM 145
13 Fabi Luca Arcieri del Reno TRM 140
14 Franzoni Massimo Maestà della Battaglia TRM 130
15 Dobrovich Fabio Arcieri del Reno TRM 85
16 Biagi Andrea Arcieri del Reno TRM 55

Arco Tradizionale Dame

Pos. Nome Gruppo Cat. Pt.
1 Stefanelli Daniela Arcieri del Reno TRF 205
2 Gilbertoni Maria Arcieri del Melograno TRF 190
3 Cavagni Marzia Arcieri Val D’Enza TRF 110
4 Guaraldi Jenny Arcieri del Reno TRF 100
5 Vacaru Luiza Arcieri del Reno TRF 80
6 Andreoli Claudia Arcieri delle Quattro Castella TRF 80

Paggi

Pos. Nome Gruppo Cat. Pt.
1 Biagi Morgan Arcieri del Reno PAGGIO 175
2 Franzoni Nicolas Maestà della Battaglia PAGGIO 140
3 Catellani Lorenzo Maestà della Battaglia PAGGIO 125
4 Zanellato Ivan Arcieri Val D’Enza PAGGIO 115
5 Dazzi Fabio Porta San Francesco PAGGIO 65
6 Rasia Dal Polo Alessandro Arcieri Val D’Enza PAGGIO 45